Когда в большой палатке осталось несколько человек, ее снесли. Как и в прошлый раз, приехали вечером, выдернули колышки, и повалили палатку на протестующих. Затем вместе с генератором отволокли ее в здание пенсионного фонда. Работали молодые люди в штатском под прикрытием милиции.
Чуть позже коммунальщики подогнали "КАМАЗ" и загрузили его "мусором" - матрацами, плакатами, флагами. Оставшиеся чернобыльцы улеглись на тряпье прямо под открытым небом, с фотографией Коноплева в руках. Раскладушку, на которой умирал Коноплев, они не отдали, поставили рядом с собой.
Уходить они не собираются, так что не верьте лживой пропаганде. Пусть эти два с половиной человека не досидят до утра и будут вынесены милицией, но они остались до конца, и добровольно лагерь не сворачивали. Продавшихся подавляющее большинство, но не всем по вкусу печенье с вареньем от губернатора - если с совестью в ладах, кипяток под звездами вкуснее. .
1. Этим фото всё сказано. Портрет Геннадия Коноплева, погибшего во время первого сноса палатки .

2.

3. Палатку уносят в здание Пенфонда:

4.

5.

6. Милицейское начальство:

7.

8. Переживать предательство тяжелее всего:

9. Зачем их подогнали?

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17. Крайний слева предприниматель из Винницы Вадим Ищук, приехавший поддержать чернобыльцев:

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24. Ночевать сейчас под открытым небом - не шутка.

Еще фото http://matroskin-ua.livejournal.com/4298.html
Journal information