Previous Entry Поделиться Next Entry
Правый сектор стреляет из автоматов и крупнокалиберного пулемета, Мукачево (видео)
pauluskp
Это ментовское видео, снимают только бойцов Правого сектора. Сначала чей-то труп затаскивают в машину. Потом дымовая шашка, стрельба из установленного на джипе крупнокалиберного пулемета и автоматов. Все это еще до того, как были взованы ментовские автомобили на заправке.

Читайте также:

АТО на Закарпатье, колонна бронетехники идет на Мукачево (фото)
Милиция и "ополченцы" в Мукачево (фото, видео)
Скопление самолетов и вертолетов, аэропорт Ужгорода (фото, видео)
Похоже, на Закарпатье начинается партизанская война (много фото и видео, пост обновлялся)

Напомню о чем я писал еще в ноябре прошлого года - Почему война началась на востоке, а не на западе.

Источник pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм


промо pauluskp май 1, 2015 18:01 3
Разместить за 300 жетонов
Финансово поддержать наш блог можно по ссылке. По всем вопросам обращайтесь на pauluskp@ukr.net. У нас есть сайт и аккаунт в ЖЖ. Записи не всегда дублируются - на сайте плюc ко всему есть раздел новостей и блогов читателей. ЖЖ вторичен из-за цензуры, но здесь остается определенная аудитория.…

  • 1
(Удалённый комментарий)

Правый сектор стреляет из автоматов и крупнокалиберно

Пользователь veselchak_jk сослался на вашу запись в своей записи «Правый сектор стреляет из автоматов и крупнокалиберного пулемета, Мукачево (видео)» в контексте: [...] ал взят у в Правый сектор стреляет из автоматов и крупнокалиберного пулемета, Мукачево (видео) [...]

(Удалённый комментарий)
так что - это выходит никто на турбазу бандоты не проник, обычный растрел на улице ПС.

а если начнут возвращаться с Донбасса?

(Удалённый комментарий)
Здесь полно машин с европейскими номерами. Они дешевле, но каждые 5 дней нужно границу пересекать.

Вот со звуком бы посмотреть видосик, а? Там вся мякотка, сердце чует.
А закарпатских, судя по всему, здорово пощипают, им это родео встанет в копеечку, тут уж Аваков своего не упустит. После БРСМ-Нафты или как ее там, я уже не удивлюсь, если вся движуха - спецоперация Киева по отжиму контрабандной темы у местного ворья.

Жаль, что ПС, Коломойский и т.д. ставят свои интересы, выше государственных. Путин, только и ждет, что Украина падет от внутренних распрей и конфликтов, ждет 3-го Майдана, ждет, что то, что не получилось у него, сделает ПС и им подобные. Но если они ввергнут Украину в хаос, придет Путлер и воцарится власть Мордора, будет ли им от этого хорошо?

Екс-міліціонер, контрабандист, комбат ПС Роман Стойка

Екс-міліціонер і контрабандист, комбат ПС Роман Стойка був призначений наказом командира Добровольчого Українського Корпусу «Правий Сектор» Андрія Стемпіцького 16 березня 2015 року. В "ПС" він з'явився вже після перемоги Революції Гідності, однак швидко пробрався в керівництво організації, успішно взявши її під контроль разом зі ще одним контрабандистом за "фахом" – Володимиром Гласнером, котрий також проник в ПС Закарпаття вже після захоплення учасниками закарпатського Майдану споруди Закарпатської ОДА. Біографія Р.Стойки насичена і цікава. Наприкінці 2008 – в першій половині 2009 років він, як офіцер міліції, брав участь у "ментовських" війнах за сфери впливу між силовими структурами, будучи, за інформацією в правоохоронних структурах, "стукачем" на свою структуру в СБУ (де свого часу працювали його брат Богдан і батько, який все це "кришував" і "відмазував"), через що врешті був змушений покинути службу в МВС. В останні 2-3 роки перед кар'єрою в "ПС Закарпаття" Р.Стойка – сигаретний контрабандист з використанням літальних апаратів, якими управляв сам, учасник "розбірок" між силовими відомствами (МВС, Державна прикордонна служба, СБУ) за право "кришувати" і керувати контрабандними потоками на кордонах з сусідніми державами, заграє з пресою, пописує на сайт ОРД. З першої половини 2014 р. він – один з очільників Закарпатського відділення організації Правий Сектор (згідно чуток – як наслідок інкорпорації в організацію «своїх людей» від СБУ). Батько Р. Стойки, Стойка Василь Васильович, свого часу – колишній начачальник СБУ Ужгородського району, далі – начальник Відділу власної безпеки Закарпатського обласного відділення СБУ, як співробітник Відділу з питань запобігання та протидії корупції Ужгородського національного університету перепав у «спадок» новому керівництву УжНУ після ректорства «регіонала» Федора Ващука. Зі Стойки-старшого і почався резонансний скандал з ПС-шоу в ректораті УжНУ. Тому не дивно, що, як інформує у відеосюжеті сам Роман Стойка, темою його перемовин в спорткомплексі "Антарес" був розподіл впливу у контрабандному бізнесі. Ланьо (Блюк) "начав мені розказувати свою "політику", що тут його територія, тут його земля і контрабандний "бізнес" весь його і вони з Шараничем (начальником УМВС України в Закарпатській області Сергієм Шараничем - ред.) нас сюди не допустять. І що за ними стоїть Медведчук", – щиро розповідає Р.Стойка. Факт своєї бесіди з "комбатом "Правого сектора" в свою чергу підтвердив і М.Ланьо. Переділ контрабандного бізнесу між керованим контрабандистами "Правим Сектором Закарпаття", криміналітетом М.Ланя і міліцією С.Шаранича – це і є ключова суть всіх подій у Мукачеві. А все інше од лукавого.

видео -https://www.youtube.com/watch?v=RQGTgAbOgdk


Edited at 2015-07-12 13:00 (UTC)

Хм... признаю свою неправоту... очень похоже на бандитские разборки.

записи с камер видеонаблюдения

что-то это шаблон видео не отображает, я вроде всё корректно отформатировал

https://www.youtube.com/watch?v=6QyGrj5tA2w

https://www.youtube.com/watch?v=wVDli6N5zjA


Edited at 2015-07-12 14:25 (UTC)

  • 1
?

Log in

No account? Create an account